"Плут-ковид бобосы косит, а дурак намордник носит."
Сказал кто-то умный>
*** |
*** |
Объявление об "эпидемии" выбранной Тобой властью (Твоих нанятых Тобой официальных слуг) должно быть официально обнародовано с подтверждением документально, оформленное должным образом, а не только через лживые продажные паразитарные СМИ.
К тому же, Ты (должен) имеешь полное право официально затребовать у выбранных (назначенных, Тобой путём выборов) депутатов (президентов, министров и прочих госчиновников, которые наняты Тобой для службы на Тебя) письменное подтверждение объявления "эпидемии", официально оформленное должным образом.
Аналогичным образом Ты (должен) имеешь полное право официально затребовать подтверждение объвление "карантина", также оформленное должным образом.
А также, если объявлен "государственный карантин", то Ты можешь (должен) официально затребовать, почему не объявлено чрезвычайное положение в стране (?) и почему не приняты соответствующие меры защиты населения (?).
Но перейдём к делу...
И так...
При объявлении "эпидемии" и в течении её прохождения необходимо соблюдать следующие правила:
И следует для себя уяснить что никаких "вирусов", о которых вещают нам паразитарные СМИ, - НЕТ. Их вообще нет в природе. Их придумали зарубежные фантасты в своих фантастических романах, а паразитарная западная медицина, которой здоровые люди не нужны, т.к. на них «гешефта» не сделаешь, взяли эти "вирусы" на вооружение, чтоб дурить и держать в страхе необразованный народ (вот, к слову, основная причина развала всеобщего образования. И самая безграмотная страна из западного истеблишмента являются США – более 65% абсолютно неграмотных – ни читать, ни писать. Для таких и появились "комиксы"). То что вам показывают по цифровому "зомбоящику", якобы как выглядят "вирусы", ничто иное как умело сработанная компьютерная 3D-графика. Тоже самое с показом проявления воздействия на организм людей так называемых "барановирусов" ("птичий грипп", "свиной грипп" и т.д.). Эти сфабрикованные мультики воздействуют на впечатлительных людей, которые безоговорочно верят СМИ и продажной паразитирующей медицине. И они на психологическом уровне вызывают у себя схожие с "мультиком" симптомы, попадают в руки паразитарной медицины, которая используя их доверчивость ставит на них свои опасные медицинские эксперименты. Самыми опасными для "гоя" для его здоровья и самой его жизни являются зарубежные клиники Израиля и Германии, которые рекламируются чуть ли не в каждом российском, российско-украинском, украинском сериале.
И напоследок.
Всегда, когда начинается шумиха, раздуваемая СМИ, с каким бы то ни было "вирусом" (раньше это был "вирус гриппа") включай мозги. Подумай, кому выгодна эта шумиха.
Запомни!
Паразитарная государственная система сама боится по-настоящему выпустить "биологического джина" на волю потому, что тогда спасения для них самих тоже нет. Они сами погибнут от бактериологического оружия, которое попытаются применить против народа.
Массовая же шумиха с "пандемией барановируса" вызвана вот чем.
Паразитарная библейская система рушится на глазах. Народы просыпаются от тысячелетнего паразитарного морока. И чтобы продлить своё паразитарное существование мировые паразитарные кланы ищут рычаги подавления и запугивания народных масс. Вот они и опробывают на практике "пандемии барановирусов", которая всё равно не защитит их от просыпающегося народа.
Примечание.
Единственно кто не стал дурить свой народ "пандемией барановируса" – это глава республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко – действительно Батька белорусского народа. Он единственный из постсоветских руководителей республик, на которые незаконно был развален Советский Союз, сохранил экономику страны, сохранил все предприятия, социальную сферу (санатории, профилактории, пионерские лагеря, профсоюзные путёвки), не пустил в страну МВФ – экономических убийц, запретил ввозить товары, которые могут производится в самой Беларуссии, удвоил ВВП на душу населения по сравнению с ВВП при СССР.
Именно поэтому мировое паразитарное сообщество взъелось на него и попыталось под предлогом президентских выборов устроить в Белоруссии очередную "цветную" революцию посредством своих марионеток, обученных в террористических лагерях, расположенных на территории Польши, Литвы и Украины.
Надо быть очень больным на голову чтобы пойти против того кто обеспечил тебя достойной постоянной работой с хорошей социальной защищённостью, кто не врёт с экранов телевизоров, а разъясняет что происходить в Мире, почему и кому это выгодно.
Такой Лидер – бельмо на глазу паразитарного общества.
Но такой Лидер – надежда для Созидателей и Труженников, и для всех, кто хочет жить в обществе без социальных паразитов, в обществе где каждый живет без рабского труда и без рабовладельцев, в созидательном мирном настоящем и уверен в своём светлом будущем, светлом будущем своих детей и внуков.
*** |
*** |
*** |